你好, [进入校园平台] 注销
信息平台登录
登录校园平台
校长信箱
我要留言

标题:

少冲100元

内容:

上周五6月12日中午11点25分在食堂二楼充卡,给了200元,分一张整百的和五张20的,由于赶车匆忙,直接走了。周日14号在二楼消费时,发现少了100元,经微校园查询,发现只充进去了100元。

留言人:邓晓宇 类型:投诉 时间:2020.6.14 19:39

回复:

你好,总务处徐志峰副处长会直接联系你!

时间:2020.6.18 10:05
返回